В нашем блоге есть раздел «Разработка веб-сайтов», который разделён на тематические подразделы: «Wordpress», «Плагины», «Дизайн». Эта рубрика стала очень популярной и значительно расширилась. Поэтому мы решили выделить её в отдельный сайт — Cosmoswp.ru. В рамках нашего личного блога ей было тесно, и она не совсем соответствовала его тематике. Поэтому я принял это решение.
Ранее в рубрике сайта web-дизайн сайта мы обсуждали вопросы создания внешнего вида сайтов, затем мы занимались созданием структуры сайта и многое другое. Сегодня мы поговорим о разработке дизайна web сайта для его продвижения в сети интернет.
Будет создан отдельный сайт, посвященный созданию сайтов на основе улучшенного движка WordPress, который появился после версии 6.5 и продолжает развиваться. В этой системе управления сайтами (CMS) будет активно использоваться искусственный интеллект (AI), как в самой системе, так и в новых интеллектуальных плагинах.
Кроме меня, в команде, которая будет заниматься новым сайтом, его наполнением и техническим обслуживанием, есть медиа-издательство «Медиатор».
Однако на сайте появится новая рубрика, посвящённая моему новому увлечению — маркетингу. Речь пойдёт не о скучном и надоевшем всем спаме, а о том, как самостоятельно продвигать себя и свой бизнес.
![]()
